Ansprechpartner

Dr. Jan Schrübbers
Geschäftsführung, Umweltgutachter
Tel.: 0421 / 22097-613 | j.schruebbers@bregau.de

Dr. Hans Schrübbers
Zertifizierung Umweltmanagementsysteme, Umweltgutachter, Zuteilungsanträge und Emissionsberichte TEHG, Zertifizierung Entsorgungsfachbetriebe
Tel.: 0421 / 22097-50| h.schruebbers@bregau.de

Silja Meiners
Zertifizierung Entsorgungsfachbetriebe, Zertifizierung Qualitätsmanagementsysteme
Tel.: 0421 / 22097-545 | s.meiners@bregau.de

Regine Guddatis
Zertifizierung Umweltmanagementsysteme, Umweltgutachter, Zuteilungsanträge und Emissionsberichte TEHG
Tel.: 0421 / 22097-527 | r.guddatis@bregau.de

Olaf Thomsen
Gewerbeabfallverordnung
Tel.: 0421 / 22097-533 | o.thomsen@bregau.de

Daniela Angjelkovska
Assistentin der Zertifizierungsstelle, Gewerbeabfallverordnung
Tel.: 0421 / 22097-519 | d.angjelkovska@bregau.de

Dr. Christine Peiffer
Umweltgutachter, Energiemanagementsysteme, EEG Gutachten
Tel.: 0421 / 22097-523 | c.peiffer@bregau.de

Dr. Rainer Sommer
Umweltgutachter, Zertifizierung Energiemanagementsysteme
Tel.: 0421 / 22097-50 | r.sommer@bregau.de